8814vip线路【首页】

< 返回上一页
首页  ->  招标公告
8814vip线路第二附属医院工会会员生日蛋糕(劵)采购项目(第二次)的中标、成交公告
2021-11-11 17:32:56   

一、项目编号:ZGLB【2021】DL001-9

二、项目名称:8814vip线路第二附属医院工会会员生日蛋糕(劵)采购项目(第二次)

三、中标(成交)信息

供应商名称:广东番客连锁品牌管理有限公司

供应商地址:汕头市龙湖区金涛庄西区53幢101号

中标(成交)金额:实际兑换面值324.00元/券,结算价为300.00元/券按实结算。

四、主要标的信息

货物类

名称:8814vip线路第二附属医院工会会员生日蛋糕(劵)采购项目(第二次)

规格型号:详见中标供应商的投标文件。

数量:约1700份,每份预算面额300元,以实际发放人数为准。

单价:实际兑换面值324.00元/券,结算价为300.00元/券按实结算。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

专家名单:罗庆生、郑永达、叶永、林填芝、姚欣荣(主任)。

六、代理服务收费标准及金额:

参照《国家计委关于印发<招标代理服务费管理暂行办法>的通知》(计价格[2002]1980号)计取代理服务费,经双方协商确认本项目代理服务费为共计人民币壹万贰仟壹佰元整(12100.00元),由中标供应商支付。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、项目名称:8814vip线路第二附属医院工会会员生日蛋糕(劵)采购项目(第二次)

2、项目编号:ZGLB【2021】DL001-9

3、评审时间:2021年11月10日上午9时30分

序号

供应商名称

商务技术得分(70分)

投标报价(元/券)

评审价格(元/券)

价格得分
  (30分)

综合得分

名次

1

广东番客连锁品牌管理有限公司

56.40

324.00

324.00

29.45

85.85

1

2

汕头市惠美平正商业有限公司

38.40

312.00

312.00

28.36

66.76

2

3

蓝蜻蜓食品(汕头)有限公司

30.60

330.00

330.00

30.00

60.60

3

无效投标名单及无效的理由:广东荣诚食品有限公司参加政府采购活动前三年内,在经营活动中出现重大违法记录,因此资格性审查中第1点“4)供应商参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录”不通过;汕头市丹喜食品有限公司投标文件中法人授权委托书的代理人身份证复印件没有盖章且投标保证金中没有提交担保公司或保险公司的融资性担保机构经营许可证或保险业务经营经营许可证,因此符合性审查中:“1.按照招标文件规定要求签署、盖章的”和“4.按采购文件要求交纳投标保证金”不通过。故广东荣诚食品有限公司和汕头市丹喜食品有限公司不进入下一步评审。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:8814vip线路第二附属医院            

地  址:汕头市东厦北路69号            

联系方式:0754-88915625           

2.采购代理机构信息

名  称:广东重工建设监理有限公司            

联系地址:广州市黄埔区揽月路101号A座7层

潮汕分部:汕头市龙湖区黄山路83号乐超大厦6楼601#1           

联系方式:020-83177761、0754-82775583           

3.项目联系方式

项目联系人:纪女士

电   话:0754-82775583

 

8814vip线路第二附属医院

2021.11.11



通知类别:招标公告    撰稿人:汕大医附二院招投标办公室    审核人:汕大医附二院招投标办公室

Baidu
sogou